| Receita de TV | $18K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $58K |
| Salários dos jogadores | $800K |
| Salários da equipe | $26K |
| Amortização de Transferências | $395 |
| Juros da Dívida | $132K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $79K | $1.1M | $-1.0M | $-8.9M |
| Sep 2027 | $79K | $892K | $-813K | $-7.9M |
| Aug 2027 | $36K | $777K | $-742K | $-7.1M |
| Jul 2027 | $21K | $696K | $-675K | $-6.3M |
| Jun 2027 | $266K | $715K | $-449K | $-5.7M |
| May 2027 | $21K | $679K | $-658K | $-5.2M |
| Apr 2027 | $21K | $669K | $-648K | $-4.6M |
| Mar 2027 | $21K | $661K | $-641K | $-3.9M |
| Feb 2027 | $21K | $759K | $-738K | $-3.3M |
| Jan 2027 | $21K | $722K | $-701K | $-2.5M |
| Dec 2026 | $27K | $611K | $-584K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $31K | $620K | $-589K | $-1.2M |