| Receita de TV | $3.6M |
| Bônus TV por Posição | $716K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $104K |
| Salários dos jogadores | $1.6M |
| Salários da equipe | $35K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $974K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $5.2M | $2.6M | $2.6M | $98.4M |
| Jun 2028 | $12.2M | $2.4M | $9.8M | $96.3M |
| May 2028 | $5.1M | $2.4M | $2.7M | $86.5M |
| Apr 2028 | $5.1M | $2.3M | $2.8M | $83.8M |
| Mar 2028 | $5.2M | $2.3M | $2.9M | $81.0M |
| Feb 2028 | $5.2M | $2.3M | $2.9M | $78.1M |
| Jan 2028 | $9.1M | $2.3M | $6.8M | $75.1M |
| Dec 2027 | $11.5M | $2.2M | $9.3M | $68.3M |
| Nov 2027 | $11.5M | $2.2M | $9.3M | $59.0M |
| Oct 2027 | $8.2M | $2.4M | $5.9M | $49.8M |
| Sep 2027 | $20.6M | $2.0M | $18.6M | $43.9M |
| Aug 2027 | $3.7M | $1.9M | $1.8M | $25.3M |