| Receita de TV | $221K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $14K |
| Salários dos jogadores | $570K |
| Salários da equipe | $62K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $36 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $247K | $756K | $-509K | $-45K |
| Nov 2026 | $289K | $738K | $-449K | $464K |
| Oct 2026 | $248K | $1.1M | $-890K | $913K |
| Sep 2026 | $616K | $719K | $-103K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |