| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $238K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $920K |
| Salários da equipe | $25K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $106K |
| Manutenção de instalações | $734K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $9.0M | $1.8M | $7.2M | $44.9M |
| Sep 2027 | $18.7M | $962K | $17.7M | $37.7M |
| Aug 2027 | $3.0M | $896K | $2.1M | $19.9M |
| Jul 2027 | $3.1M | $890K | $2.2M | $17.8M |
| Jun 2027 | $6.0M | $889K | $5.1M | $15.6M |
| May 2027 | $3.1M | $883K | $2.2M | $10.5M |
| Apr 2027 | $3.1M | $898K | $2.2M | $8.3M |
| Mar 2027 | $3.1M | $894K | $2.2M | $6.0M |
| Feb 2027 | $3.1M | $888K | $2.2M | $3.8M |
| Jan 2027 | $1.2M | $580K | $652K | $1.6M |
| Dec 2026 | $303K | $376K | $-73K | $951K |
| Nov 2026 | $295K | $460K | $-164K | $1.0M |