| Receita de TV | $1.3M |
| Bônus TV por Posição | $262K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $684K |
| Salários da equipe | $38K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $38K |
| Manutenção de instalações | $778K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $1.9M | $1.5M | $376K | $37.1M |
| Jul 2027 | $1.7M | $1.5M | $200K | $36.8M |
| Jun 2027 | $1.6M | $1.5M | $104K | $36.6M |
| May 2027 | $1.6M | $1.5M | $108K | $36.4M |
| Apr 2027 | $444K | $1.2M | $-750K | $36.3M |
| Mar 2027 | $796K | $1.2M | $-381K | $37.1M |
| Feb 2027 | $768K | $1.2M | $-409K | $37.5M |
| Jan 2027 | $4.3M | $1.2M | $3.2M | $37.9M |
| Dec 2026 | $10.3M | $996K | $9.3M | $34.7M |
| Nov 2026 | $6.6M | $973K | $5.6M | $25.4M |
| Oct 2026 | $3.3M | $915K | $2.4M | $19.8M |
| Sep 2026 | $15.9M | $403K | $15.5M | $17.4M |