| Receita de TV | $2.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $62K |
| Salários dos jogadores | $539K |
| Salários da equipe | $9K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $671K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.2M | $1.2M | $954K | $11.4M |
| Jul 2028 | $2.1M | $1.2M | $896K | $10.4M |
| Jun 2028 | $2.8M | $1.3M | $1.6M | $9.5M |
| May 2028 | $2.1M | $1.5M | $583K | $7.9M |
| Apr 2028 | $2.1M | $1.2M | $871K | $7.4M |
| Mar 2028 | $2.1M | $1.3M | $799K | $6.5M |
| Feb 2028 | $2.1M | $1.3M | $817K | $5.7M |
| Jan 2028 | $2.4M | $1.3M | $1.1M | $4.9M |
| Dec 2027 | $2.3M | $1.3M | $996K | $3.8M |
| Nov 2027 | $2.3M | $1.4M | $916K | $2.8M |
| Oct 2027 | $2.5M | $1.3M | $1.2M | $1.8M |
| Sep 2027 | $896K | $1.2M | $-293K | $619K |