| Receita de TV | $569K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $14K |
| Salários dos jogadores | $998K |
| Salários da equipe | $54K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $3K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.0M | $1.2M | $-182K | $-585K |
| Mar 2028 | $1.0M | $1.4M | $-357K | $-403K |
| Feb 2028 | $1.1M | $1.2M | $-46K | $-47K |
| Jan 2028 | $1.1M | $1.2M | $-45K | $-962 |
| Dec 2027 | $1.1M | $1.2M | $-80K | $44K |
| Nov 2027 | $1.1M | $1.2M | $-65K | $124K |
| Oct 2027 | $1.1M | $1.5M | $-399K | $188K |
| Sep 2027 | $1.1M | $1.2M | $-63K | $587K |
| Aug 2027 | $1.1M | $1.3M | $-182K | $650K |
| Jul 2027 | $1.1M | $1.3M | $-223K | $832K |
| Jun 2027 | $1.3M | $854K | $468K | $1.1M |
| May 2027 | $1.1M | $1.4M | $-236K | $587K |