| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $116K |
| Salários da equipe | $15K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $18K | $201K | $-183K | $-2.7M |
| Nov 2027 | $19K | $213K | $-195K | $-2.5M |
| Oct 2027 | $18K | $319K | $-300K | $-2.3M |
| Sep 2027 | $16K | $215K | $-199K | $-2.0M |
| Aug 2027 | $16K | $199K | $-183K | $-1.8M |
| Jul 2027 | $34K | $186K | $-152K | $-1.6M |
| Jun 2027 | $16K | $186K | $-170K | $-1.5M |
| May 2027 | $16K | $186K | $-169K | $-1.3M |
| Apr 2027 | $16K | $189K | $-173K | $-1.2M |
| Mar 2027 | $16K | $189K | $-173K | $-979K |
| Feb 2027 | $16K | $189K | $-173K | $-806K |
| Jan 2027 | $16K | $219K | $-203K | $-633K |