| Receita de TV | $63K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $2K |
| Salários dos jogadores | $273K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $666 |
| Juros da Dívida | $85K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $108K | $499K | $-391K | $-5.8M |
| Sep 2027 | $20K | $387K | $-368K | $-5.4M |
| Aug 2027 | $20K | $444K | $-424K | $-5.0M |
| Jul 2027 | $20K | $402K | $-383K | $-4.6M |
| Jun 2027 | $67K | $899K | $-833K | $-4.2M |
| May 2027 | $59K | $448K | $-389K | $-3.4M |
| Apr 2027 | $73K | $721K | $-648K | $-3.0M |
| Mar 2027 | $63K | $537K | $-475K | $-2.3M |
| Feb 2027 | $66K | $485K | $-419K | $-1.9M |
| Jan 2027 | $34K | $487K | $-453K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $34K | $395K | $-362K | $-987K |
| Nov 2026 | $35K | $392K | $-357K | $-625K |