| Receita de TV | $639K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $76K |
| Salários dos jogadores | $2.7M |
| Salários da equipe | $49K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $76K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $136K |
| Manutenção de instalações | $185K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $843K | $3.2M | $-2.3M | $-13.2M |
| Mar 2027 | $296K | $2.7M | $-2.4M | $-10.9M |
| Feb 2027 | $330K | $2.7M | $-2.4M | $-8.5M |
| Jan 2027 | $120K | $2.9M | $-2.8M | $-6.1M |
| Dec 2026 | $87K | $4.1M | $-4.0M | $-3.3M |
| Nov 2026 | $114K | $3.6M | $-3.4M | $700K |
| Oct 2026 | $118K | $4.2M | $-4.0M | $4.1M |
| Sep 2026 | $379K | $3.6M | $-3.2M | $8.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $11.4M |