| Receita de TV | $128K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $4K |
| Salários dos jogadores | $244K |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $375 |
| Juros da Dívida | $63K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $10K |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $140K | $470K | $-330K | $-4.3M |
| Aug 2027 | $32K | $477K | $-445K | $-4.0M |
| Jul 2027 | $31K | $460K | $-429K | $-3.5M |
| Jun 2027 | $32K | $459K | $-428K | $-3.1M |
| May 2027 | $30K | $493K | $-463K | $-2.7M |
| Apr 2027 | $30K | $440K | $-409K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $27K | $400K | $-374K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $45K | $419K | $-375K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $26K | $445K | $-419K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $243K | $401K | $-158K | $-631K |
| Nov 2026 | $27K | $396K | $-370K | $-473K |
| Oct 2026 | $28K | $423K | $-394K | $-104K |