| Receita de TV | $5.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.8M |
| Salários da equipe | $62K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $974K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $5.3M | $5.8M | $-549K | $95.6M |
| Mar 2028 | $5.9M | $6.2M | $-370K | $96.1M |
| Feb 2028 | $5.9M | $6.6M | $-686K | $96.5M |
| Jan 2028 | $19.7M | $5.8M | $13.9M | $97.2M |
| Dec 2027 | $8.5M | $5.8M | $2.7M | $83.3M |
| Nov 2027 | $8.6M | $5.8M | $2.8M | $80.6M |
| Oct 2027 | $8.6M | $7.3M | $1.3M | $77.9M |
| Sep 2027 | $11.1M | $5.8M | $5.3M | $76.5M |
| Aug 2027 | $7.5M | $5.9M | $1.6M | $71.2M |
| Jul 2027 | $7.5M | $7.0M | $533K | $69.5M |
| Jun 2027 | $7.4M | $7.5M | $-149K | $69.0M |
| May 2027 | $6.1M | $6.3M | $-165K | $69.2M |