| Receita de TV | $3.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $93K |
| Salários dos jogadores | $1.4M |
| Salários da equipe | $56K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $600K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $3.4M | $2.0M | $1.4M | $12.1M |
| Jun 2027 | $1.5M | $1.4M | $112K | $10.8M |
| May 2027 | $1.6M | $1.3M | $310K | $10.7M |
| Apr 2027 | $1.6M | $1.3M | $275K | $10.3M |
| Mar 2027 | $556K | $1.2M | $-612K | $10.1M |
| Feb 2027 | $474K | $1.2M | $-721K | $10.7M |
| Jan 2027 | $6.6M | $956K | $5.6M | $11.4M |
| Dec 2026 | $1.9M | $998K | $906K | $5.8M |
| Nov 2026 | $2.4M | $966K | $1.4M | $4.9M |
| Oct 2026 | $848K | $1.0M | $-182K | $3.4M |
| Sep 2026 | $3.0M | $679K | $2.4M | $3.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |