| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Martín Di María | Olheiro-Chefe | 116 | 0 | 43% | 28.11.2026 | América do NorteAmérica do Sul |
| Raúl González | Olheiro | 43 | 0 | 44% | 29.11.2026 | América do NorteAmérica do Sul |
| Luis Alberto Flores | Treinador | 10 | 0 | 48% | 21.12.2026 | |
| Fernando Romero | Diretor de Futebol | 0 | 0 | 0% | ||
| Ricardo Flores | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nehemías Almaraz | GK | 23 | Deportes Recoleta | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 03.09.2026 | 19.09.2026 | 3 | 0 | 81 | 94 | 75% | 104% | 250.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Tomás Barbero | GK | 24 | Deportivo Miranda | Raúl González | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 96 | 91 | 67% | 104% | 750.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Ignacio Serpa | ST | 23 | San Martín de Burzaco | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 27.10.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 108 | 113 | 67% | 94% | 1.3M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Joaquín Vera | ST | 23 | Real Pilar | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 03.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 101 | 92 | 67% | 81% | 600.0K | — | — | — | |
| Ángel Gillard | AMR | 24 | Anzoátegui | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 01.11.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 100 | 96 | 67% | 85% | 1.1M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Gonzalo Valenzuela | ML | 30 | Deportivo Armenio | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 111 | 99 | 67% | 91% | 900.0K | — | — | — | |
| Tiepo | GK | 28 | Floresta | Raúl González | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 25.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 104 | 67% | 114% | 1.1M | — | — | — | |
| Rodrigo Gallo | ST | 22 | Deportivo Miranda | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 19.09.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 84 | 90 | 67% | 84% | 450.0K | — | Rejeitar | Continuar Observando | |
| Emiliano González | GK | 28 | Almagro | Raúl González | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 118 | 122 | 67% | 118% | 1.1M | — | — | — | |
| Reynaldo Fontalvo | GK | 27 | Real Cartagena | Raúl González | Pedido | Ativo | 21.10.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 103 | 110 | 67% | 100% | 150.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | Fim Contrato |
| Tiziano Mansilla | GK | 21 | Unión San Felipe | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 08.10.2026 | 12.11.2026 | 2 | 0 | 76 | 83 | 67% | 103% | 150.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Juan Pablo Cisternas | GK | 25 | Antofagasta | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 23.09.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 99 | 88 | 67% | 103% | 170.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Cristian Lima | MC | 26 | Uruguay Montevideo | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 18.09.2026 | 2 | 0 | 95 | 96 | 67% | 94% | 150.0K | — | Observar | Continuar Observando | Fim Contrato |
| Alex Peralta | GK | 24 | Deportivo Santani | Raúl González | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 12.09.2026 | 2 | 0 | 76 | 85 | 67% | 100% | 250.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Agustín Pignotta | ST | 21 | Héroes de Falcón | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 09.09.2026 | 11.09.2026 | 2 | 0 | 85 | 88 | 67% | 78% | 212.5K | — | Observar | Continuar Observando | Lesionado |
| Juan Pablo Cisternas | GK | 25 | Antofagasta | Raúl González | Pedido | Ativo | 01.09.2026 | 08.09.2026 | 2 | 0 | 84 | 101 | 67% | 103% | 170.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Mateo Aramburú | AMC | 28 | Huracan del Paso | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 30.08.2026 | 31.08.2026 | 2 | 0 | 88 | 90 | 67% | 88% | 300.0K | — | Observar | Continuar Observando | |
| Facundo García | ST | 21 | Almirante Brown | Luis Alberto Flores | Indicação Staff | Ativo | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 77 | 88 | 49% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Lucio Latorre | GK | 21 | Racing Club | Luis Alberto Flores | Indicação Staff | Ativo | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 74 | 87 | 49% | 100% | 36.0K | — | — | — | |
| Tiziano Girard | AMR | 21 | Defensores Unidos | Luis Alberto Flores | Indicação Staff | Ativo | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 95 | 49% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Elías Machuca | DC | 23 | Nueva Chicago | Luis Alberto Flores | Indicação Staff | Ativo | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 109 | 49% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Víctor Cabrera | DC | 33 | Madryn | Luis Alberto Flores | Indicação Staff | Ativo | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 49% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Pablo López | DC | 20 | Defensa y Justicia | Luis Alberto Flores | Indicação Staff | Ativo | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 95 | 49% | 100% | 40.5K | — | — | — | |
| Agustín Alvez | DL | 21 | San Lorenzo | Luis Alberto Flores | Indicação Staff | Ativo | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 79 | 103 | 49% | 100% | 85.5K | — | — | — | |
| Bautista Godoy | ML | 20 | Independiente Rivadavia | Luis Alberto Flores | Indicação Staff | Ativo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 103 | 49% | 100% | 40.5K | — | — | — | |
| Mirko Bonfigli | DM | 22 | Maipú | Luis Alberto Flores | Indicação Staff | Ativo | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 103 | 49% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Jesús Juárez | GK | 22 | Iquique | Raúl González | Pedido | Ativo | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 83 | 89 | 40% | 97% | 150.0K | — | — | — | Atitude |
| Ignacio Bednarek | GK | 22 | Jequié | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 60 | 72 | 40% | 102% | 100.0K | — | — | — | |
| Mateo Stefan | GK | 21 | Artigas | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 67 | 85 | 40% | 91% | 70.0K | — | — | — | |
| Nahuel González | GK | 22 | Alvarado | Raúl González | Pedido | Ativo | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 88 | 104 | 40% | 108% | 250.0K | — | — | — | |
| Lucio Castillo | AMR | 24 | Colegiales | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 97 | 40% | 93% | 700.0K | — | — | — | |
| Julián Lobelos | GK | 27 | Arsenal | Raúl González | Pedido | Ativo | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 87 | 40% | 102% | 300.0K | — | — | — | |
| Francisco Salerno | GK | 25 | Defensores Unidos | Raúl González | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 101 | 40% | 110% | 600.0K | — | — | — | |
| Marcos Machado | MR | 25 | Mitre | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 123 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | Atitude |
| Víctor Barrionuevo | AMR | 26 | Ypiranga | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 78 | 85 | 40% | 86% | 400.0K | — | — | — | Lesionado |
| Cristian Cuenca | AML | 25 | Deportivo Merlo | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 99 | 40% | 95% | 1.3M | — | — | — | |
| Juan Da Rosa | AML | 28 | Deportivo Merlo | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 89 | 90 | 40% | 93% | 1.3M | — | — | — | |
| Tomás Blanco | ST | 27 | Estudiantes | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 100 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | |
| Luis Arenas | AML | 27 | Atlético El Vigía | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 77 | 95 | 40% | 89% | 1.0M | — | — | — | |
| Anthony Vilche | GK | 22 | Colon | Raúl González | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 68 | 103 | 40% | 101% | 100.0K | — | — | — | |
| Augusto Berrondo | AMR | 26 | Tristán Suárez | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 104 | 40% | 95% | 1.1M | — | — | — | |
| Fabricio Rojas | AMR | 27 | Gimnasia y Tiro | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 120 | 40% | 95% | 1.0M | — | — | — | |
| Nicolás Bolcato | GK | 22 | Independiente Rivadavia | Raúl González | Pedido | Ativo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 122 | 40% | 105% | 720.0K | — | — | — | |
| Lucas Cajes | AMR | 26 | Maringá | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 70 | 87 | 40% | 82% | 250.0K | — | — | — | |
| Francisco Valenzuela | GK | 22 | Ceilândia | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 73 | 84 | 40% | 94% | 100.0K | — | — | — | |
| Luis Guillén | GK | 26 | Vélez | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 112% | 1.9M | — | — | — | |
| Tomás Canteros | GK | 25 | Marítimo de La Guaira | Raúl González | Pedido | Ativo | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 83 | 40% | 101% | 950.0K | — | — | — | |
| Tiziano Dornell | ST | 21 | Almagro | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 119 | 40% | 98% | 1.1M | — | — | — | |
| Gaizka Gómez | GK | 22 | Wanderers | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 71 | 89 | 40% | 97% | 150.0K | — | — | — | |
| Tomás Romero | GK | 26 | New York City | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 101 | 40% | 105% | 495.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Nahuel Galardi | GK | 24 | Maipú | Raúl González | Pedido | Ativo | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 114 | 40% | 109% | 350.0K | — | — | — | |
| Andrés Paredes | GK | 23 | Plaza Colonia | Raúl González | Pedido | Ativo | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 80 | 81 | 40% | 103% | 200.0K | — | — | — | |
| Mariano Peralta Bauer | MR | 28 | Sportivo Italiano | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | |
| Agustín Occhiato | AML | 30 | Magallanes | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 94 | 40% | 84% | 200.0K | — | — | — | |
| Alexis Torrez | GK | 24 | Angostura | Raúl González | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 95 | 40% | 104% | 500.0K | — | — | — | |
| Enzo Vázquez | GK | 26 | Central Norte | Raúl González | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 104 | 40% | 109% | 700.0K | — | — | — | |
| Franco Mesa | ST | 23 | UAI Urquiza | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 108 | 40% | 90% | 1.1M | — | — | — | |
| Lucio Garberi | AML | 26 | Ceará | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 82 | 94 | 40% | 86% | 1.7M | — | — | — | |
| Máximo Rodríguez | GK | 22 | Portuguesa | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 78 | 97 | 40% | 102% | 400.0K | — | — | — | |
| Ángel Sánchez | GK | 25 | Resistencia | Raúl González | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 91 | 91 | 40% | 99% | 600.0K | — | — | — | |
| Alejo Sánchez Roa | GK | 22 | Héroes de Falcón | Raúl González | Pedido | Ativo | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 82 | 90 | 40% | 101% | 200.0K | — | — | — | Lesionado |
| Maximiliano García | ST | 23 | Tuna Luso | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 91 | 80 | 40% | 84% | 250.0K | — | — | — | Lesionado |
| Fernando Guillén | GK | 22 | Deportivo Santani | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 95 | 40% | 101% | 300.0K | — | — | — | |
| Sebastián Alzate | GK | 21 | Once Caldas | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 76 | 40% | 91% | 200.0K | — | — | — | |
| Aldo Galeano | GK | 27 | Volta Redonda | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 74 | 95 | 40% | 103% | 450.0K | — | — | — | |
| Tiago Libares | GK | 30 | All Boys | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 91 | 40% | 102% | 200.0K | — | — | — | Lesionado |
| Santiago de Gregorio | GK | 27 | Deutscher FK | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 84 | 76 | 40% | 95% | 40.0K | — | — | — | |
| Sebastián Lentinelly | GK | 29 | Olimpia | Raúl González | Pedido | Ativo | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 118 | 40% | 112% | 2.1M | — | — | — | |
| Lisandro Cabrera | ST | 28 | Maipú | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 109 | 40% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Héctor Holguín | GK | 25 | Santos Laguna | Raúl González | Pedido | Ativo | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 110 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Leonardo Vargas | ST | 25 | Dorados | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 94 | 40% | 92% | 855.0K | — | — | — | |
| Héctor Holguín | GK | 25 | Santos Laguna | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 94 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Yulián Montaño | GK | 23 | Depor | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 70 | 79 | 40% | 103% | 72.0K | — | — | — | |
| Jeferson Nolasco | GK | 24 | Cesar Vallejo | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 92 | 40% | 99% | 1.0M | — | — | — | |
| Alejandro Amaya | GK | 24 | Patriotas | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 94 | 40% | 106% | 100.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Edú Azañero | GK | 27 | Volta Redonda | Raúl González | Pedido | Ativo | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 85 | 40% | 105% | 500.0K | — | — | — | |
| Juan Cruz Zurbriggen | ST | 26 | San Telmo | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 110 | 40% | 92% | 467.5K | — | — | — | |
| Carlos Quiñónez | GK | 25 | Encarnacion | Raúl González | Pedido | Ativo | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 78 | 40% | 93% | 350.0K | — | — | — | |
| Dylan Pihuala | ST | 21 | Ferroviário | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 67 | 78 | 40% | 79% | 200.0K | — | — | — | |
| Erik Bodencer | ST | 26 | Central Norte | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 124 | 40% | 98% | 1.6M | — | — | — | |
| Lucas Rebecchi | AML | 25 | Deportivo Laferrere | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 117 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Gonzalo Córdoba | AML | 26 | Mitre | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 101 | 40% | 87% | 250.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Nicolás Heiz | AMR | 28 | Maipú | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 116 | 40% | 96% | 1.1M | — | — | — | |
| Mauro Dávila | ST | 23 | Deportivo Armenio | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 101 | 40% | 91% | 850.0K | — | — | — | |
| Facundo de León | MC | 22 | Progreso | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 103 | 40% | 97% | 850.0K | — | — | — | |
| Mario Galeano | ST | 24 | Los Andes | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 99% | 800.0K | — | — | — | Lesionado |
| Matías Salerno | ML | 23 | San Telmo | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 108 | 40% | 90% | 550.0K | — | — | — | Atitude |
| Franco Rivasseau | GK | 28 | Patronato | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 100 | 40% | 108% | 200.0K | — | — | — | Lesionado |
| Misael Sosa | AMR | 24 | Godoy Cruz | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 128 | 40% | 95% | 2.4M | — | — | — | |
| Jerónimo Pourtau | GK | 26 | Temperley | Raúl González | Pedido | Ativo | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 108 | 40% | 116% | 450.0K | — | — | — | |
| Sergio Riffo | AMR | 30 | Ñublense | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 85 | 90 | 40% | 90% | 400.0K | — | — | — | |
| Bautista Chiarelli | ST | 21 | Ferroviário | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 79 | 72 | 40% | 76% | 150.0K | — | — | — | |
| José Barreto | AML | 26 | Quilmes | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 114 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Juan Carlos Rolón | GK | 24 | UAI Urquiza | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 88 | 40% | 111% | 450.0K | — | — | — | |
| Santiago Gutiérrez | GK | 22 | Vila Nova | Raúl González | Pedido | Ativo | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 76 | 86 | 40% | 103% | 400.0K | — | — | — | |
| Clemente Montes | AMR | 25 | Universidad Catolica | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 107 | 40% | 92% | 1.8M | — | — | — | |
| Facundo Coelli | GK | 24 | Everton de Viña del Mar | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 89 | 100 | 40% | 104% | 400.0K | — | — | — | |
| Tomás Sultani | GK | 29 | Santiago Wanderers | Raúl González | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 113 | 40% | 93% | 650.0K | — | — | — | |
| Jesús Juárez | GK | 22 | Iquique | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 87 | 40% | 96% | 200.0K | — | — | — | Atitude |
| Cristhian Riveros | GK | 29 | Resistencia | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 78 | 100 | 40% | 106% | 550.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Larghi | ST | 24 | Cobresal | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 72 | 62 | 40% | 80% | 135.0K | — | — | — | |
| Emiliano González | GK | 28 | Almagro | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 118% | 900.0K | — | — | — | |
| Nelson Ferreira | GK | 28 | Guairena | Raúl González | Pedido | Ativo | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 86 | 40% | 99% | 500.0K | — | — | — | |
| Lucas Di Maio | ST | 21 | Cobresal | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 86 | 81 | 40% | 79% | 50.0K | — | — | — | AtitudeFim Contrato |
| Lucas Wasilewsky | MC | 23 | Paysandu | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 110 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | |
| Juan Román Zarza | AMR | 26 | Remo | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 93 | 40% | 95% | 1.6M | — | — | — | |
| Ian Barrios | ST | 25 | Trujillanos | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 72 | 72 | 40% | 83% | 450.0K | — | — | — | Atitude |
| Augusto Bottini | GK | 28 | Almirante Brown | Raúl González | Pedido | Ativo | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 96 | 40% | 110% | 400.0K | — | — | — | |
| Felipe Fernández | AMC | 24 | Magallanes | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 114 | 40% | 92% | 650.0K | — | — | — | |
| Ricardo Britos | ST | 22 | 12 de Junio | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 84 | 40% | 84% | 600.0K | — | — | — | |
| Mauro Rodas | GK | 26 | Sportivo Trinidense | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 79 | 77 | 40% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Agustín Juárez | MC | 22 | Melgar | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 79 | 89 | 40% | 91% | 1.3M | — | — | — | |
| Jeferson Torales | ST | 26 | Pouso Alegre | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 82 | 95 | 40% | 85% | 650.0K | — | — | — | |
| Joaquín Enrico | GK | 25 | San Telmo | Raúl González | Pedido | Ativo | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 119 | 40% | 108% | 250.0K | — | — | — | |
| Roameth Romaña | GK | 29 | Llaneros | Raúl González | Pedido | Ativo | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 103 | 40% | 103% | 100.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Gastón Segovia | ST | 22 | Santiago Morning | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 80 | 40% | 84% | 250.0K | — | — | — | |
| Santiago Direnna | GK | 21 | Miramar Misiones | Raúl González | Pedido | Ativo | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 71 | 96 | 40% | 101% | 100.0K | — | — | — | |
| Nicolás Johansen | ST | 27 | Antofagasta | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 110 | 40% | 94% | 350.0K | — | — | — | Lesionado |
| Facundo Troncoso | GK | 24 | Sacachispas | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 106 | 40% | 110% | 550.0K | — | — | — | |
| Mauro Plastino | ST | 30 | Dynamo Puerto | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 84 | 40% | 84% | 550.0K | — | — | — | |
| Luis Campero | AMR | 24 | Itabirito | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 84 | 98 | 40% | 80% | 500.0K | — | — | — | |
| Gianfranco Ojeda | ST | 22 | Deportivo Capiata | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 89 | 40% | 84% | 700.0K | — | — | — | |
| Facundo Coelli | GK | 24 | Everton de Viña del Mar | Raúl González | Pedido | Ativo | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 99 | 40% | 104% | 350.0K | — | — | — | |
| Lautaro Petruchi | GK | 28 | Gimnasia y Esgrima | Raúl González | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 103 | 40% | 103% | 935.0K | — | — | — | |
| Lucas Verza | GK | 25 | Olimpia | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 40% | 108% | 2.3M | — | — | — | |
| Joaquín Plaza | AMR | 22 | Deportes Limache | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 78 | 95 | 40% | 81% | 250.0K | — | — | — | |
| Santiago Herrera | AMR | 28 | Ureña | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 86 | 40% | 89% | 1.0M | — | — | — | |
| Jhonier Blanco | ST | 26 | Fortaleza CEIF | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 110 | 40% | 97% | 850.0K | — | — | — | |
| Julián López | ST | 29 | Santiago Morning | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 77 | 40% | 85% | 200.0K | — | — | — | |
| Juan Pablo Vásquez | GK | 27 | Real Cartagena | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 83 | 40% | 95% | 250.0K | — | — | — | |
| Luis Guillén | GK | 26 | Vélez | Raúl González | Pedido | Ativo | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 128 | 40% | 112% | 1.9M | — | — | — | |
| Agustín Rodríguez | ST | 22 | Colon | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 84 | 40% | 83% | 250.0K | — | — | — | |
| Mathías Bernatene | GK | 26 | Liverpool Montevideo | Raúl González | Pedido | Ativo | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 97 | 40% | 102% | 150.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Néstor Álvarez | ST | 28 | Tacuarembo | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 89 | 40% | 85% | 300.0K | — | — | — | |
| Guillermo Maidana | GK | 26 | Fernando de la Mora | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 87 | 40% | 103% | 500.0K | — | — | — | |
| Andrés Fernández | GK | 29 | Deportes Temuco | Raúl González | Pedido | Ativo | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 85 | 40% | 102% | 350.0K | — | — | — | |
| Michel Silveira | AMR | 24 | Rentistas | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 103 | 40% | 89% | 250.0K | — | — | — | |
| Marcos Camarda | ST | 26 | Santiago Wanderers | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 95 | 40% | 99% | 300.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Pablo Lara | GK | 21 | Pumas UNAM | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 102 | 40% | 112% | 900.0K | — | — | — | |
| Miguel Sánchez | GK | 24 | Deportivo Cali | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 93 | 40% | 104% | 350.0K | — | — | — | |
| Francisco Coirolo | GK | 25 | Atenas | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 87 | 40% | 113% | 350.0K | — | — | — | |
| Manuel Tasso | GK | 26 | Envigado | Raúl González | Pedido | Ativo | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 102 | 40% | 108% | 600.0K | — | — | — | |
| Valentín Quevedo | AMR | 25 | Colegiales | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 102 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | |
| Pablo Fernández | ST | 28 | Sol de America | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 84 | 40% | 89% | 1.3M | — | — | — | |
| Nahuel Sena | DL | 22 | Cerro | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 97 | 40% | 86% | 650.0K | — | — | — | |
| Diego Castillo | AMR | 27 | Real Cartagena | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 110 | 40% | 97% | 850.0K | — | — | — | |
| Diego Cor | AML | 26 | Villa Espanola | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 85 | 40% | 89% | 250.0K | — | — | — | |
| Owen Falconis | AML | 26 | Cerrito | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 89 | 40% | 86% | 700.0K | — | — | — | Atitude |
| Richard González | GK | 29 | Uruguay Montevideo | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 74 | 40% | 97% | 30.0K | — | — | — | |
| Cristian Lora | GK | 22 | Leones | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 85 | 40% | 106% | 60.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Tiago Caballero | ST | 21 | Olimpia | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 114 | 40% | 98% | 2.4M | — | — | — | |
| Franco Pérez | ML | 25 | Boston River | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 108 | 40% | 93% | 700.0K | — | — | — | |
| Weibmar Asprilla | GK | 27 | Independiente Medellin | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 123 | 40% | 107% | 1.0M | — | — | — | |
| Francisco Coirolo | GK | 25 | Atenas | Raúl González | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 82 | 40% | 113% | 300.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Mina | GK | 21 | Deportes Quindio | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 74 | 40% | 94% | 100.0K | — | — | — | |
| Joaquín Gómez Mattar | ST | 21 | Huracan del Paso | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 84 | 40% | 81% | 100.0K | — | — | — | |
| Yamil García | AMR | 25 | Rampla Juniors | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 99 | 40% | 93% | 450.0K | — | — | — | |
| Joshuan Berríos | MR | 29 | Carabobo | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 90 | 40% | 86% | 1.3M | — | — | — | Atitude |
| Matías Sosa | MR | 25 | Arsenal | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 122 | 40% | 95% | 1.2M | — | — | — | |
| Santiago Rodríguez | GK | 25 | Fenix | Raúl González | Pedido | Ativo | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 81 | 40% | 108% | 200.0K | — | — | — | |
| Williams Barlasina | GK | 28 | Fortaleza CEIF | Raúl González | Pedido | Ativo | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 100 | 40% | 102% | 1.0M | — | — | — | |
| Róyner Benítez | AMC | 21 | Aguilas Doradas | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 110 | 40% | 98% | 650.0K | — | — | — | |
| Erik López | AMR | 25 | Olimpia | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 99 | 40% | 89% | 900.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Juan Camilo Loaiza | GK | 24 | Llaneros | Raúl González | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 88 | 40% | 109% | 250.0K | — | — | — | |
| Santiago González | AMR | 27 | Sporting Cristal | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 105 | 40% | 100% | 1.8M | — | — | — | Fim Contrato |
| Facundo Silvera | ML | 25 | Huracan del Paso | Juan Martín Di María | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 110 | 40% | 91% | 150.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Agustín Requena | GK | 28 | Progreso | Raúl González | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 96 | 40% | 112% | 200.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Emiliano Márquez | GK | 24 | Central Espanol | Raúl González | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 109% | 250.0K | — | — | — | |
| Nicolás Barros Schelotto | MC | 20 | Gimnasia La Plata | Luis Alberto Flores | Indicação Staff | Ativo | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 120 | 38% | 100% | 140.0K | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Ramírez | MC | Defensor Sporting | #107 | — | Comprar Já | 95 | 102 | 86% | 96% | 200.0K | Fim Contrato | Sombra |
| Moisés Gallo | GK | Ureña | #111 | — | Comprar Já | 103 | 109 | 67% | 91% | 850.0K | Atitude | Sombra |
| Reynaldo Fontalvo | GK | Real Cartagena | #120 | — | Comprar Já | 103 | 110 | 67% | 100% | 150.0K | Fim Contrato | Sombra |
| Rodrigo Gallo | ST | Deportivo Miranda | #134 | — | Comprar Já | 84 | 90 | 67% | 84% | 450.0K | Sombra | |
| Tiziano Mansilla | GK | Unión San Felipe | #117 | — | Comprar Já | 76 | 83 | 67% | 103% | 150.0K | Sombra | |
| Emiliano González | GK | Almagro | #110 | — | Comprar Já | 124 | 122 | 40% | 118% | 1.0M | Sombra | |
| Tomás Attis | ST | Nacional | #119 | — | Comprar Já | 114 | 123 | 40% | 97% | 900.0K | Sombra | |
| Fabricio Rojas | AMR | Gimnasia y Tiro | #122 | — | Comprar Já | 109 | 120 | 40% | 95% | 1.0M | Sombra | |
| Marcos Machado | MR | Mitre | #131 | — | Comprar Já | 107 | 123 | 40% | 96% | 1.5M | Atitude | Sombra |
| Luca Franco | ST | Arsenal | #132 | — | Comprar | 113 | 111 | 67% | 97% | 1.3M | Sombra | |
| Ignacio Serpa | ST | San Martín de Burzaco | #138 | — | Comprar | 97 | 113 | 67% | 94% | 1.3M | Sombra | |
| Angel De La Cruz | GK | Sport Huancayo | #133 | — | Comprar | 91 | 93 | 67% | 97% | 450.0K | Fim Contrato | Sombra |
| Ignacio Bessone | GK | Chapecoense | #123 | — | Comprar | 83 | 88 | 67% | 107% | 800.0K | Sombra | |
| Nicolás Bolcato | GK | Independiente Rivadavia | #123 | — | Comprar | 120 | 122 | 40% | 105% | 720.0K | Sombra | |
| Marco Miori | AMR | Alvarado | #122 | — | Considerar | 116 | 103 | 67% | 97% | 850.0K | Sombra | |
| Ángel Gillard | AMR | Anzoátegui | #136 | — | Considerar | 100 | 96 | 67% | 85% | 1.1M | Sombra | |
| Jorge Graterol | GK | Zamora | #112 | — | Considerar | 99 | 90 | 67% | 90% | 700.0K | Sombra | |
| Tomás Barbero | GK | Deportivo Miranda | #139 | — | Considerar | 96 | 91 | 67% | 104% | 750.0K | Sombra | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | Boca Juniors | #126 | — | Considerar | 136 | 120 | 40% | 98% | 765.0K | Fim Contrato | Sombra |
| Cristian Cuenca | AML | Deportivo Merlo | #130 | — | Considerar | 125 | 99 | 40% | 95% | 1.3M | Sombra | |
| Luis Guillén | GK | Vélez | #121 | — | Considerar | 124 | 121 | 40% | 112% | 1.9M | Sombra | |
| Gonzalo Valenzuela | ML | Deportivo Armenio | #131 | — | Considerar | 121 | 94 | 40% | 91% | 900.0K | Sombra | |
| Luciano Jachfe | GK | Nueva Chicago | #111 | — | Considerar | 119 | 110 | 40% | 103% | 1.0M | Sombra | |
| Lucio Castillo | AMR | Colegiales | #134 | — | Considerar | 119 | 97 | 40% | 93% | 700.0K | Sombra | |
| Tiepo | GK | Floresta | #129 | — | Considerar | 116 | 101 | 40% | 114% | 1.1M | Sombra | |
| Mateo Clemente | GK | San Lorenzo | #127 | — | Considerar | 116 | 92 | 40% | 111% | 1.4M | Sombra | |
| Ramiro Scarcella | AML | Newell's Old Boys | #132 | — | Considerar | 113 | 94 | 40% | 88% | 200.0K | Fim Contrato | Sombra |
| Igor Torres | AML | São Paulo | #124 | — | Considerar | 112 | 103 | 40% | 92% | 2.1M | Sombra | |
| Tomás Romero | GK | New York City | #117 | — | Considerar | 108 | 101 | 40% | 105% | 495.0K | Fim Contrato | Sombra |
| Julián Lobelos | GK | Arsenal | #133 | — | Considerar | 104 | 87 | 40% | 102% | 300.0K | Sombra |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Peralta | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Pablo Cisternas | Continuar Observando | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nehemías Almaraz | Continuar Observando | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Pignotta | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cristian Lima | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rodrigo Gallo | Continuar Observando | — | -1.36 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomás Barbero | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.43 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tiziano Mansilla | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Reynaldo Fontalvo | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.35 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Serpa | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ángel Gillard | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl González | Alex Peralta | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Nehemías Almaraz | Aprovar | 1.22 | 75% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Agustín Pignotta | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Juan Martín Di María | Cristian Lima | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Rodrigo Gallo | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Raúl González | Tomás Barbero | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Tiziano Mansilla | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Raúl González | Reynaldo Fontalvo | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Ignacio Serpa | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Ángel Gillard | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Peralta | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Pablo Cisternas | Continuar Observando | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nehemías Almaraz | Continuar Observando | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Pignotta | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cristian Lima | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rodrigo Gallo | Continuar Observando | — | -1.36 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomás Barbero | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.43 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tiziano Mansilla | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Reynaldo Fontalvo | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.35 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Serpa | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ángel Gillard | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl González | Alex Peralta | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Nehemías Almaraz | Aprovar | 1.22 | 75% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Agustín Pignotta | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Juan Martín Di María | Cristian Lima | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Rodrigo Gallo | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Raúl González | Tomás Barbero | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Tiziano Mansilla | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Raúl González | Reynaldo Fontalvo | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Ignacio Serpa | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Ángel Gillard | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Peralta | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Pablo Cisternas | Continuar Observando | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nehemías Almaraz | Continuar Observando | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santiago Ramírez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Pignotta | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cristian Lima | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rodrigo Gallo | Continuar Observando | — | -1.36 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomás Barbero | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.43 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tiziano Mansilla | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Reynaldo Fontalvo | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.35 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Serpa | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl González | Alex Peralta | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Nehemías Almaraz | Aprovar | 1.22 | 75% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Santiago Ramírez | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Agustín Pignotta | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Juan Martín Di María | Cristian Lima | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Rodrigo Gallo | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Raúl González | Tomás Barbero | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Tiziano Mansilla | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Raúl González | Reynaldo Fontalvo | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Ignacio Serpa | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Peralta | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Pablo Cisternas | Continuar Observando | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nehemías Almaraz | Continuar Observando | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santiago Ramírez | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Pignotta | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cristian Lima | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rodrigo Gallo | Continuar Observando | — | -1.36 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomás Barbero | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.43 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tiziano Mansilla | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Reynaldo Fontalvo | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.35 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Serpa | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl González | Alex Peralta | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Nehemías Almaraz | Aprovar | 1.22 | 75% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Santiago Ramírez | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Agustín Pignotta | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Juan Martín Di María | Cristian Lima | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Rodrigo Gallo | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Raúl González | Tomás Barbero | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Tiziano Mansilla | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Raúl González | Reynaldo Fontalvo | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Ignacio Serpa | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Peralta | Continuar Observando | #2 | 0.68 | — | — | 0.30 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Angel De La Cruz | Rejeitar | #2 | -0.84 | — | — | 1.10 | 2.45 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Juan Pablo Cisternas | Continuar Observando | #2 | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.92 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nehemías Almaraz | Continuar Observando | #2 | 1.22 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santiago Ramírez | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Pignotta | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cristian Lima | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ignacio Bessone | Rejeitar | #2 | -0.95 | — | — | 1.50 | 4.35 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Marco Miori | Rejeitar | #1 | -1.36 | — | — | 1.50 | 4.62 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Tiziano Mansilla | Continuar Observando | #2 | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luca Franco | Rejeitar | #1 | -1.36 | — | — | 1.50 | 7.07 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl González | Alex Peralta | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Angel De La Cruz | Rejeitar | -0.84 | 67% | Demasiado caro |
| Raúl González | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Nehemías Almaraz | Aprovar | 1.22 | 75% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Santiago Ramírez | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Agustín Pignotta | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Juan Martín Di María | Cristian Lima | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Ignacio Bessone | Rejeitar | -0.95 | 75% | Demasiado caro |
| Juan Martín Di María | Marco Miori | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Juan Martín Di María | Tiziano Mansilla | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Luca Franco | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Peralta | Continuar Observando | #2 | 0.68 | — | — | 0.30 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Pablo Cisternas | Continuar Observando | #2 | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.92 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nehemías Almaraz | Continuar Observando | #2 | 1.22 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santiago Ramírez | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Pignotta | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cristian Lima | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tiziano Mansilla | Continuar Observando | #2 | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Reynaldo Fontalvo | Continuar Observando | #2 | 0.68 | — | — | 0.35 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luciano Jachfe | Rejeitar | #2 | -1.46 | — | — | 1.50 | 5.44 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl González | Alex Peralta | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Nehemías Almaraz | Aprovar | 1.22 | 75% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Santiago Ramírez | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Agustín Pignotta | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Juan Martín Di María | Cristian Lima | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Tiziano Mansilla | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Raúl González | Reynaldo Fontalvo | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Raúl González | Luciano Jachfe | Mais informações | -0.10 | 40% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Luciano Jachfe | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Peralta | Continuar Observando | #2 | 0.68 | — | — | 0.30 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Moisés Gallo | Rejeitar | #2 | -1.36 | — | — | 1.50 | 4.62 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Pablo Cisternas | Continuar Observando | #2 | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.92 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nehemías Almaraz | Continuar Observando | #2 | 1.22 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santiago Ramírez | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Pignotta | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cristian Lima | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Graterol | Rejeitar | #2 | -1.36 | — | — | 1.50 | 3.81 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl González | Alex Peralta | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Moisés Gallo | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Nehemías Almaraz | Aprovar | 1.22 | 75% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Santiago Ramírez | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Agustín Pignotta | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Juan Martín Di María | Cristian Lima | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Jorge Graterol | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Peralta | Continuar Observando | #2 | 0.68 | — | — | 0.30 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Llarín | Rejeitar | #2 | -1.11 | — | — | 1.50 | 3.54 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Pablo Cisternas | Continuar Observando | #2 | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.92 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nehemías Almaraz | Continuar Observando | #2 | 1.22 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santiago Ramírez | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Pignotta | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cristian Lima | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Néiser Villarreal | Rejeitar | #1 | -1.36 | — | — | 1.50 | 13.06 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl González | Alex Peralta | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Raúl González | Lautaro Llarín | Rejeitar | -0.95 | 75% | Demasiado caro |
| Juan Martín Di María | Lautaro Llarín | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Nehemías Almaraz | Aprovar | 1.22 | 75% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Santiago Ramírez | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Agustín Pignotta | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Juan Martín Di María | Cristian Lima | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Néiser Villarreal | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Peralta | Continuar Observando | #2 | 0.68 | — | — | 0.30 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Freddy Noguera | Rejeitar | #1 | -1.36 | — | — | 1.50 | 13.06 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Pablo Cisternas | Continuar Observando | #2 | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.92 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nehemías Almaraz | Continuar Observando | #2 | 1.22 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santiago Ramírez | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Pignotta | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cristian Lima | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| José Febres | Rejeitar | #2 | -1.01 | — | — | 0.95 | 2.45 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Renzo Reynaga | Rejeitar | #1 | -1.36 | — | — | 1.50 | 8.16 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl González | Alex Peralta | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Freddy Noguera | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Nehemías Almaraz | Aprovar | 1.22 | 75% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Santiago Ramírez | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Agustín Pignotta | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Juan Martín Di María | Cristian Lima | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | José Febres | Rejeitar | -0.84 | 67% | Demasiado caro |
| Juan Martín Di María | José Febres | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Renzo Reynaga | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Peralta | Continuar Observando | #2 | 0.68 | — | — | 0.30 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Pablo Cisternas | Continuar Observando | #2 | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.92 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nehemías Almaraz | Continuar Observando | #2 | 1.22 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santiago Ramírez | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Pignotta | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cristian Lima | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexis Domínguez | Rejeitar | #1 | -1.36 | — | — | 1.50 | 7.07 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Hugo Araya | Rejeitar | #2 | -1.36 | — | — | 1.50 | 4.08 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Diego Aranda | Rejeitar | #2 | -0.84 | — | — | 0.95 | 2.45 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl González | Alex Peralta | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Nehemías Almaraz | Aprovar | 1.22 | 75% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Santiago Ramírez | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Agustín Pignotta | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Juan Martín Di María | Cristian Lima | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Alexis Domínguez | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Juan Martín Di María | Hugo Araya | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Raúl González | Diego Aranda | Rejeitar | -0.84 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Peralta | Continuar Observando | #2 | 0.68 | — | — | 0.30 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Pablo Cisternas | Continuar Observando | #2 | 0.41 | — | — | 0.20 | 0.92 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nehemías Almaraz | Continuar Observando | #2 | 1.22 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santiago Ramírez | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Pignotta | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cristian Lima | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Gil | Rejeitar | #2 | -0.84 | — | — | 1.50 | 4.62 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Javier Martínez | Rejeitar | #1 | -1.36 | — | — | 1.50 | 8.16 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl González | Alex Peralta | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Juan Pablo Cisternas | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Nehemías Almaraz | Aprovar | 1.22 | 75% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Santiago Ramírez | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Agustín Pignotta | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Juan Martín Di María | Cristian Lima | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Diego Gil | Rejeitar | -0.84 | 67% | Demasiado caro |
| Juan Martín Di María | Javier Martínez | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Peralta | Continuar Observando | #2 | 0.68 | — | — | 0.30 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iván Bianchi | Rejeitar | #1 | -1.36 | — | — | 1.50 | 3.81 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Juan Pablo Cisternas | Continuar Observando | #2 | 0.41 | — | — | 0.20 | 0.92 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nehemías Almaraz | Continuar Observando | #2 | 1.22 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santiago Ramírez | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joaquín Bigo | Rejeitar | #2 | -1.36 | — | — | 0.79 | 2.18 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Agustín Pignotta | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cristian Lima | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl González | Alex Peralta | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Iván Bianchi | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Raúl González | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Juan Pablo Cisternas | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Nehemías Almaraz | Aprovar | 1.22 | 75% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Santiago Ramírez | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Joaquín Bigo | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Juan Martín Di María | Agustín Pignotta | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Juan Martín Di María | Cristian Lima | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Peralta | Continuar Observando | #2 | 0.68 | — | — | 0.30 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Bianciotti | Rejeitar | #1 | -1.36 | — | — | 1.26 | 2.72 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Pablo Cisternas | Continuar Observando | #2 | 0.41 | — | — | 0.20 | 0.92 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nehemías Almaraz | Continuar Observando | #2 | 1.22 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santiago Ramírez | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Pignotta | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cristian Lima | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl González | Alex Peralta | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Agustín Bianciotti | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Juan Pablo Cisternas | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Nehemías Almaraz | Aprovar | 1.22 | 75% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Santiago Ramírez | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Agustín Pignotta | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Juan Martín Di María | Cristian Lima | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Peralta | Continuar Observando | #2 | 0.68 | — | — | 0.30 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Pablo Cisternas | Continuar Observando | #2 | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.92 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nehemías Almaraz | Continuar Observando | #2 | 1.22 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santiago Ramírez | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Pignotta | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cristian Lima | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Felipe Chamorro | Rejeitar | #1 | -1.36 | — | — | 1.11 | 2.72 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl González | Alex Peralta | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Nehemías Almaraz | Aprovar | 1.22 | 75% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Santiago Ramírez | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Agustín Pignotta | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Juan Martín Di María | Cristian Lima | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Felipe Chamorro | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Barrios | Rejeitar | #1 | -1.53 | — | — | 0.25 | 0.73 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alex Peralta | Continuar Observando | #2 | 0.68 | — | — | 0.30 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ángel González | Rejeitar | #2 | -0.84 | — | — | 1.43 | 2.99 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan Pablo Cisternas | Continuar Observando | #2 | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.92 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Santiago Ramírez | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Agustín Pignotta | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Martín Di María | Thomas Barrios | Rejeitar | -1.53 | 75% | Mau encaixe no papel |
| Raúl González | Alex Peralta | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Raúl González | Ángel González | Rejeitar | -0.84 | 67% | Demasiado caro |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Raúl González | Juan Pablo Cisternas | Aprovar | 0.68 | 67% | Encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Santiago Ramírez | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Juan Martín Di María | Agustín Pignotta | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Barrios | Continuar Observando | #1 | -1.36 | — | — | 0.35 | 0.73 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mateo Aramburú | Continuar Observando | #1 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Martín Di María | Thomas Barrios | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Juan Martín Di María | Mateo Aramburú | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Emiliano González | Goleiro | 124 | 21.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Luciano Jachfe | Goleiro | 119 | 21.12.2026 | 40% | Considerar |
| Julián Lobelos | Goleiro | 104 | 21.12.2026 | 40% | Considerar |
| Cristian Cuenca | Atacante | 125 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Luca Franco | Atacante | 113 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Ignacio Serpa | Atacante | 97 | 30.11.2026 | 67% | Comprar |
| Santiago Ramírez | Atacante | 95 | 02.11.2026 | 86% | Comprar Já |
| Ignacio Bessone | Goleiro | 83 | 02.11.2026 | 67% | Comprar |
| Tiepo | Goleiro | 116 | 02.11.2026 | 40% | Considerar |
| Marcos Machado | Atacante | 107 | 02.11.2026 | 40% | Comprar Já |
| Moisés Gallo | Goleiro | 103 | 02.11.2026 | 67% | Comprar Já |
| Nicolás Bolcato | Goleiro | 120 | 02.11.2026 | 40% | Comprar |
| Igor Torres | Atacante | 112 | 02.11.2026 | 40% | Considerar |
| Gonzalo Valenzuela | Atacante | 121 | 02.11.2026 | 40% | Considerar |
| Jorge Graterol | Goleiro | 99 | 02.11.2026 | 67% | Considerar |
| Mateo Clemente | Goleiro | 116 | 02.11.2026 | 40% | Considerar |
| Ramiro Scarcella | Atacante | 113 | 02.11.2026 | 40% | Considerar |
| Angel De La Cruz | Goleiro | 91 | 02.11.2026 | 67% | Comprar |
| Tomás Romero | Goleiro | 108 | 02.11.2026 | 40% | Considerar |
| Tiziano Mansilla | Goleiro | 76 | 02.11.2026 | 67% | Comprar Já |
| Nahuel Ulariaga | Atacante | 136 | 02.11.2026 | 40% | Considerar |
| Rodrigo Gallo | Atacante | 84 | 02.11.2026 | 67% | Comprar Já |
| Reynaldo Fontalvo | Goleiro | 103 | 02.11.2026 | 67% | Comprar Já |
| Lucio Castillo | Atacante | 119 | 02.11.2026 | 40% | Considerar |
| Ángel Gillard | Atacante | 100 | 02.11.2026 | 67% | Considerar |
| Tomás Attis | Atacante | 114 | 02.11.2026 | 40% | Comprar Já |
| Tomás Barbero | Goleiro | 96 | 02.11.2026 | 67% | Considerar |
| Luis Guillén | Goleiro | 124 | 02.11.2026 | 40% | Considerar |
| Fabricio Rojas | Atacante | 109 | 02.11.2026 | 40% | Comprar Já |
| Marco Miori | Atacante | 116 | 02.11.2026 | 67% | Considerar |