| Receita de TV | $5.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.5M |
| Salários da equipe | $56K |
| Amortização de Transferências | $7K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $776K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.3M | $5.3M | $13K | $62.6M |
| Sep 2027 | $5.3M | $3.2M | $2.1M | $62.6M |
| Aug 2027 | $4.7M | $3.2M | $1.4M | $60.5M |
| Jul 2027 | $4.7M | $3.1M | $1.6M | $59.1M |
| Jun 2027 | $4.7M | $3.1M | $1.6M | $57.4M |
| May 2027 | $4.8M | $3.1M | $1.7M | $55.8M |
| Apr 2027 | $4.9M | $3.0M | $1.8M | $54.1M |
| Mar 2027 | $5.4M | $3.0M | $2.4M | $52.3M |
| Feb 2027 | $5.4M | $3.0M | $2.3M | $49.9M |
| Jan 2027 | $16.6M | $3.1M | $13.5M | $47.5M |
| Dec 2026 | $11.5M | $2.7M | $8.8M | $34.0M |
| Nov 2026 | $10.0M | $2.6M | $7.4M | $25.2M |