| Receita de TV | $44K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $22K |
| Salários dos jogadores | $647K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $6K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $67K | $795K | $-728K | $-1.0M |
| Oct 2026 | $70K | $1.1M | $-1.0M | $-293K |
| Sep 2026 | $56K | $500K | $-443K | $786K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |