| Receita de TV | $3.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $400K |
| Salários dos jogadores | $3.4M |
| Salários da equipe | $609K |
| Amortização de Transferências | $41K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $25K |
| Manutenção de instalações | $738K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $5.0M | $4.8M | $192K | $17.1M |
| Sep 2028 | $7.3M | $3.1M | $4.2M | $16.9M |
| Aug 2028 | $3.7M | $3.4M | $386K | $12.7M |
| Jul 2028 | $4.3M | $3.6M | $725K | $12.3M |
| Jun 2028 | $3.7M | $3.6M | $64K | $11.5M |
| May 2028 | $4.3M | $3.8M | $542K | $11.4M |
| Apr 2028 | $4.2M | $3.2M | $1.1M | $10.8M |
| Mar 2028 | $3.4M | $3.0M | $439K | $9.7M |
| Feb 2028 | $3.4M | $3.0M | $428K | $9.2M |
| Jan 2028 | $8.6M | $2.6M | $6.0M | $8.8M |
| Dec 2027 | $3.4M | $2.2M | $1.2M | $2.8M |
| Nov 2027 | $3.5M | $2.5M | $961K | $1.5M |