| Receita de TV | $5.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $1.1M |
| Salários dos jogadores | $2.0M |
| Salários da equipe | $33K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $22K |
| Manutenção de instalações | $855K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $7.2M | $2.9M | $4.2M | $73.6M |
| Aug 2028 | $7.4M | $3.0M | $4.4M | $69.3M |
| Jul 2028 | $7.6M | $3.2M | $4.4M | $64.9M |
| Jun 2028 | $7.4M | $2.3M | $5.2M | $60.5M |
| May 2028 | $8.0M | $2.5M | $5.4M | $55.4M |
| Apr 2028 | $7.4M | $2.4M | $4.9M | $49.9M |
| Mar 2028 | $7.4M | $2.4M | $5.0M | $45.0M |
| Feb 2028 | $7.4M | $2.9M | $4.6M | $40.0M |
| Jan 2028 | $22.0M | $2.8M | $19.2M | $35.4M |
| Dec 2027 | $7.2M | $2.6M | $4.6M | $16.2M |
| Nov 2027 | $6.5M | $1.6M | $4.8M | $11.7M |
| Oct 2027 | $6.4M | $1.7M | $4.7M | $6.8M |