| Receita de TV | $7.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $1.4M |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $56K |
| Salários dos jogadores | $897K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $752K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $10.2M | $1.7M | $8.6M | $37.8M |
| Dec 2027 | $6.5M | $1.7M | $4.8M | $29.3M |
| Nov 2027 | $6.5M | $1.7M | $4.8M | $24.5M |
| Oct 2027 | $5.9M | $1.6M | $4.3M | $19.6M |
| Sep 2027 | $7.9M | $1.6M | $6.3M | $15.3M |
| Aug 2027 | $4.4M | $1.6M | $2.8M | $9.1M |
| Jul 2027 | $4.3M | $1.6M | $2.6M | $6.3M |
| Jun 2027 | $1.9M | $1.2M | $637K | $3.7M |
| May 2027 | $2.1M | $1.2M | $932K | $3.0M |
| Apr 2027 | $677K | $1.1M | $-425K | $2.1M |
| Mar 2027 | $596K | $1.1M | $-489K | $2.5M |
| Feb 2027 | $474K | $1.2M | $-761K | $3.0M |