| Receita de TV | $4.0M |
| Bônus TV por Posição | $404K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.3M |
| Salários da equipe | $69K |
| Amortização de Transferências | $44K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $782K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $11.4M | $5.2M | $6.1M | $50.8M |
| Nov 2027 | $10.5M | $5.5M | $5.0M | $44.6M |
| Oct 2027 | $8.0M | $5.8M | $2.2M | $39.6M |
| Sep 2027 | $19.7M | $5.0M | $14.8M | $37.3M |
| Aug 2027 | $4.2M | $4.6M | $-430K | $22.5M |
| Jul 2027 | $4.2M | $4.3M | $-49K | $22.9M |
| Jun 2027 | $14.6M | $4.1M | $10.5M | $22.9M |
| May 2027 | $4.3M | $4.1M | $273K | $12.3M |
| Apr 2027 | $4.4M | $4.4M | $-82K | $12.0M |
| Mar 2027 | $4.4M | $4.3M | $131K | $12.1M |
| Feb 2027 | $5.3M | $4.3M | $972K | $11.9M |
| Jan 2027 | $4.5M | $4.2M | $304K | $10.9M |