| Receita de TV | $6.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $9.4M |
| Salários da equipe | $87K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $120K |
| Manutenção de instalações | $857K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $10.3M | $10.5M | $-153K | $57.6M |
| Sep 2027 | $24.1M | $7.4M | $16.7M | $57.7M |
| Aug 2027 | $8.3M | $6.8M | $1.4M | $41.1M |
| Jul 2027 | $6.8M | $6.8M | $4K | $39.6M |
| Jun 2027 | $8.2M | $6.8M | $1.3M | $39.6M |
| May 2027 | $6.9M | $6.8M | $52K | $38.3M |
| Apr 2027 | $7.0M | $5.8M | $1.2M | $38.2M |
| Mar 2027 | $7.1M | $5.9M | $1.3M | $37.0M |
| Feb 2027 | $7.1M | $7.0M | $45K | $35.7M |
| Jan 2027 | $21.2M | $6.4M | $14.8M | $35.7M |
| Dec 2026 | $6.3M | $6.2M | $155K | $20.9M |
| Nov 2026 | $8.4M | $6.2M | $2.2M | $20.7M |