| Receita de TV | $5K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $31K |
| Salários da equipe | $31K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $523 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $5K | $149K | $-144K | $-88K |
| Oct 2026 | $6K | $161K | $-154K | $55K |
| Sep 2026 | $5K | $122K | $-118K | $219K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |