| Receita de TV | $4.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $47K |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $59K |
| Amortização de Transferências | $31K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $682K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $5.1M | $2.5M | $2.5M | $18.1M |
| Apr 2027 | $5.8M | $2.5M | $3.3M | $15.6M |
| Mar 2027 | $5.1M | $2.4M | $2.6M | $12.3M |
| Feb 2027 | $5.7M | $3.1M | $2.7M | $9.6M |
| Jan 2027 | $10.2M | $2.5M | $7.7M | $6.9M |
| Dec 2026 | $2.4M | $2.0M | $367K | $-795K |
| Nov 2026 | $2.6M | $2.0M | $650K | $-1.2M |
| Oct 2026 | $792K | $3.1M | $-2.3M | $-1.9M |
| Sep 2026 | $773K | $1.4M | $-598K | $792K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |