| Receita de TV | $2.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $5.7M |
| Salários da equipe | $99K |
| Amortização de Transferências | $25K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $234K |
| Manutenção de instalações | $436K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.6M | $6.5M | $-3.9M | $11.5M |
| Oct 2026 | $2.9M | $8.0M | $-5.1M | $15.3M |
| Sep 2026 | $1.9M | $5.6M | $-3.7M | $20.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $25.4M |