| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $7K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $122K |
| Salários da equipe | $12K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $17K | $333K | $-316K | $-2.7M |
| Dec 2027 | $38K | $209K | $-171K | $-2.4M |
| Nov 2027 | $68K | $213K | $-146K | $-2.2M |
| Oct 2027 | $54K | $284K | $-230K | $-2.1M |
| Sep 2027 | $67K | $191K | $-124K | $-1.8M |
| Aug 2027 | $31K | $187K | $-156K | $-1.7M |
| Jul 2027 | $38K | $190K | $-152K | $-1.6M |
| Jun 2027 | $17K | $200K | $-183K | $-1.4M |
| May 2027 | $17K | $200K | $-183K | $-1.2M |
| Apr 2027 | $17K | $207K | $-190K | $-1.0M |
| Mar 2027 | $17K | $192K | $-174K | $-852K |
| Feb 2027 | $47K | $194K | $-147K | $-678K |