| Receita de TV | $4.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.7M |
| Salários da equipe | $74K |
| Amortização de Transferências | $35K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $809K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $4.8M | $4.6M | $218K | $47.0M |
| Nov 2027 | $4.8M | $4.2M | $523K | $46.8M |
| Oct 2027 | $5.3M | $4.5M | $849K | $46.2M |
| Sep 2027 | $5.4M | $4.0M | $1.4M | $45.3M |
| Aug 2027 | $5.5M | $4.5M | $1.0M | $43.8M |
| Jul 2027 | $5.4M | $3.4M | $2.0M | $42.8M |
| Jun 2027 | $22.0M | $3.3M | $18.7M | $40.8M |
| May 2027 | $5.4M | $3.4M | $2.1M | $22.0M |
| Apr 2027 | $6.2M | $4.2M | $2.0M | $19.9M |
| Mar 2027 | $6.2M | $3.5M | $2.7M | $17.8M |
| Feb 2027 | $5.6M | $3.5M | $2.2M | $15.1M |
| Jan 2027 | $6.9M | $3.3M | $3.7M | $12.9M |