| Receita de TV | $23K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $59K |
| Salários dos jogadores | $361K |
| Salários da equipe | $23K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $88K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $84K | $586K | $-502K | $-6.0M |
| Sep 2027 | $63K | $577K | $-515K | $-5.4M |
| Aug 2027 | $38K | $563K | $-524K | $-4.9M |
| Jul 2027 | $20K | $607K | $-586K | $-4.4M |
| Jun 2027 | $229K | $509K | $-280K | $-3.8M |
| May 2027 | $21K | $482K | $-461K | $-3.5M |
| Apr 2027 | $21K | $531K | $-510K | $-3.1M |
| Mar 2027 | $21K | $567K | $-546K | $-2.6M |
| Feb 2027 | $21K | $468K | $-447K | $-2.0M |
| Jan 2027 | $21K | $496K | $-475K | $-1.6M |
| Dec 2026 | $46K | $413K | $-367K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $62K | $408K | $-346K | $-736K |