| Receita de TV | $1.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $101K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $672K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $685K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.7M | $1.4M | $286K | $5.9M |
| Mar 2028 | $1.7M | $1.3M | $405K | $5.7M |
| Feb 2028 | $1.9M | $1.4M | $475K | $5.2M |
| Jan 2028 | $1.7M | $1.4M | $297K | $4.8M |
| Dec 2027 | $1.7M | $1.4M | $250K | $4.5M |
| Nov 2027 | $2.3M | $1.3M | $1.1M | $4.2M |
| Oct 2027 | $1.7M | $1.4M | $328K | $3.2M |
| Sep 2027 | $1.9M | $1.4M | $442K | $2.8M |
| Aug 2027 | $936K | $1.1M | $-144K | $2.4M |
| Jul 2027 | $233K | $1.5M | $-1.2M | $2.5M |
| Jun 2027 | $211K | $808K | $-596K | $3.8M |
| May 2027 | $253K | $785K | $-532K | $4.4M |