| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $470K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.7M |
| Salários da equipe | $10K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $784K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $3.4M | $2.5M | $933K | $39.0M |
| Jun 2029 | $5.8M | $2.3M | $3.5M | $38.1M |
| May 2029 | $3.3M | $3.0M | $380K | $34.6M |
| Apr 2029 | $3.3M | $2.1M | $1.2M | $34.2M |
| Mar 2029 | $3.3M | $2.3M | $957K | $33.0M |
| Feb 2029 | $3.3M | $2.1M | $1.2M | $32.1M |
| Jan 2029 | $3.5M | $2.4M | $1.1M | $30.9M |
| Dec 2028 | $3.2M | $2.4M | $768K | $29.8M |
| Nov 2028 | $3.2M | $2.3M | $837K | $29.0M |
| Oct 2028 | $3.1M | $2.3M | $787K | $28.1M |
| Sep 2028 | $18.7M | $2.1M | $16.6M | $27.4M |
| Aug 2028 | $2.7M | $1.9M | $762K | $10.7M |