| Receita de TV | $3.4M |
| Bônus TV por Posição | $685K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $163K |
| Salários dos jogadores | $6.4M |
| Salários da equipe | $110K |
| Amortização de Transferências | $110K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $297K |
| Manutenção de instalações | $911K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $6.9M | $7.9M | $-975K | $68.5M |
| Sep 2026 | $21.9M | $4.4M | $17.5M | $69.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |