| Receita de TV | $1.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.3M |
| Salários da equipe | $48K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $13K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $2.0M | $2.6M | $-623K | $-2.6M |
| Dec 2027 | $2.2M | $2.5M | $-335K | $-1.9M |
| Nov 2027 | $2.5M | $2.9M | $-430K | $-1.6M |
| Oct 2027 | $2.0M | $3.0M | $-1.0M | $-1.2M |
| Sep 2027 | $1.9M | $2.4M | $-432K | $-131K |
| Aug 2027 | $1.9M | $2.2M | $-284K | $301K |
| Jul 2027 | $1.9M | $2.1M | $-198K | $584K |
| Jun 2027 | $3.3M | $2.8M | $510K | $782K |
| May 2027 | $2.4M | $2.9M | $-547K | $272K |
| Apr 2027 | $2.4M | $4.7M | $-2.3M | $820K |
| Mar 2027 | $2.4M | $3.4M | $-1.0M | $3.2M |
| Feb 2027 | $2.4M | $3.3M | $-892K | $4.2M |