| Receita de TV | $1.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $725K |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2031 | $1.2M | $860K | $317K | $934K |
| Mar 2031 | $1.1M | $1.4M | $-305K | $617K |
| Feb 2031 | $1.2M | $1.1M | $52K | $922K |
| Jan 2031 | $1.2M | $865K | $323K | $870K |
| Dec 2030 | $1.1M | $1.4M | $-288K | $547K |
| Nov 2030 | $966K | $871K | $95K | $835K |
| Oct 2030 | $1.1M | $854K | $218K | $740K |
| Sep 2030 | $1.1M | $1.5M | $-403K | $522K |
| Aug 2030 | $1.2M | $1.4M | $-252K | $925K |
| Jul 2030 | $1.6M | $1.0M | $612K | $1.2M |
| Jun 2030 | $1.2M | $1.4M | $-200K | $565K |
| May 2030 | $1.2M | $1.4M | $-186K | $766K |