| Receita de TV | $16K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $405K |
| Salários da equipe | $29K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $40K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $18K | $591K | $-574K | $-4.1M |
| Aug 2027 | $38K | $564K | $-527K | $-3.5M |
| Jul 2027 | $36K | $588K | $-552K | $-3.0M |
| Jun 2027 | $40K | $595K | $-555K | $-2.5M |
| May 2027 | $37K | $567K | $-530K | $-1.9M |
| Apr 2027 | $43K | $568K | $-526K | $-1.4M |
| Mar 2027 | $27K | $522K | $-496K | $-863K |
| Feb 2027 | $27K | $481K | $-454K | $-370K |
| Jan 2027 | $28K | $467K | $-439K | $82K |
| Dec 2026 | $565K | $457K | $108K | $519K |
| Nov 2026 | $28K | $456K | $-429K | $409K |
| Oct 2026 | $28K | $451K | $-423K | $835K |