| Receita de TV | $3.4M |
| Bônus TV por Posição | $336K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.9M |
| Salários da equipe | $21K |
| Amortização de Transferências | $23K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $130K |
| Manutenção de instalações | $862K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $4.1M | $2.9M | $1.2M | $67.4M |
| Mar 2029 | $3.5M | $2.3M | $1.2M | $66.2M |
| Feb 2029 | $3.4M | $2.6M | $863K | $65.0M |
| Jan 2029 | $9.6M | $2.2M | $7.4M | $64.1M |
| Dec 2028 | $5.8M | $3.5M | $2.3M | $56.7M |
| Nov 2028 | $5.8M | $3.0M | $2.7M | $54.3M |
| Oct 2028 | $5.3M | $4.1M | $1.1M | $51.6M |
| Sep 2028 | $7.7M | $2.9M | $4.7M | $50.4M |
| Aug 2028 | $3.4M | $2.5M | $916K | $45.7M |
| Jul 2028 | $3.4M | $2.4M | $1.0M | $44.7M |
| Jun 2028 | $4.1M | $2.5M | $1.6M | $43.7M |
| May 2028 | $3.4M | $3.1M | $276K | $42.1M |