| Receita de TV | $62K |
| Bônus TV por Posição | $12K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $22K |
| Salários dos jogadores | $645K |
| Salários da equipe | $48K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $199K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.5M | $891K | $5.6M | $24.3M |
| Oct 2026 | $3.3M | $1.3M | $2.0M | $18.7M |
| Sep 2026 | $15.8M | $363K | $15.4M | $16.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |