| Receita de TV | $27K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $178K |
| Salários da equipe | $38K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $778 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $65K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $28K | $281K | $-253K | $-135K |
| Oct 2026 | $13K | $336K | $-323K | $118K |
| Sep 2026 | $34K | $355K | $-321K | $441K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |