| Receita de TV | $21K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $272K |
| Salários da equipe | $25K |
| Amortização de Transferências | $541 |
| Juros da Dívida | $5K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $296K |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $22K | $623K | $-601K | $-1.1M |
| Jul 2027 | $22K | $273K | $-250K | $-492K |
| Jun 2027 | $6K | $350K | $-344K | $-242K |
| May 2027 | $8K | $280K | $-272K | $102K |
| Apr 2027 | $5K | $247K | $-242K | $374K |
| Mar 2027 | $24K | $205K | $-181K | $615K |
| Feb 2027 | $4K | $216K | $-212K | $796K |
| Jan 2027 | $14K | $198K | $-184K | $1.0M |
| Dec 2026 | $157K | $213K | $-56K | $1.2M |
| Nov 2026 | $4K | $209K | $-204K | $1.2M |
| Oct 2026 | $16K | $206K | $-190K | $1.4M |
| Sep 2026 | $1.3M | $94K | $1.2M | $1.7M |