| Receita de TV | $1.1M |
| Bônus TV por Posição | $107K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $673K |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $19K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2030 | $1.4M | $839K | $561K | $-3.2M |
| Apr 2030 | $1.4M | $859K | $550K | $-3.8M |
| Mar 2030 | $1.4M | $863K | $526K | $-4.4M |
| Feb 2030 | $1.4M | $866K | $523K | $-4.9M |
| Jan 2030 | $1.4M | $1.1M | $247K | $-5.4M |
| Dec 2029 | $1.1M | $955K | $190K | $-5.7M |
| Nov 2029 | $1.4M | $1.4M | $-76K | $-5.9M |
| Oct 2029 | $934K | $1.6M | $-649K | $-5.8M |
| Sep 2029 | $944K | $569K | $375K | $-5.1M |
| Aug 2029 | $948K | $424K | $524K | $-5.5M |
| Jul 2029 | $965K | $417K | $548K | $-6.0M |
| Jun 2029 | $1.2M | $437K | $743K | $-6.6M |