| Receita de TV | $3.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.1M |
| Salários da equipe | $40K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $749K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $3.3M | $2.9M | $431K | $24.2M |
| Jul 2028 | $3.3M | $2.7M | $556K | $23.8M |
| Jun 2028 | $5.3M | $2.8M | $2.5M | $23.2M |
| May 2028 | $3.3M | $3.5M | $-244K | $20.7M |
| Apr 2028 | $3.3M | $2.7M | $547K | $21.0M |
| Mar 2028 | $3.3M | $3.5M | $-290K | $20.4M |
| Feb 2028 | $3.3M | $4.0M | $-724K | $20.7M |
| Jan 2028 | $3.9M | $2.9M | $1.0M | $21.4M |
| Dec 2027 | $3.7M | $2.9M | $794K | $20.4M |
| Nov 2027 | $3.6M | $2.8M | $816K | $19.6M |
| Oct 2027 | $3.6M | $3.3M | $233K | $18.8M |
| Sep 2027 | $2.9M | $2.7M | $133K | $18.6M |