| Receita de TV | $178K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $61K |
| Salários dos jogadores | $703K |
| Salários da equipe | $25K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $111K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $251K | $945K | $-694K | $-7.5M |
| Sep 2027 | $98K | $771K | $-673K | $-6.8M |
| Aug 2027 | $53K | $728K | $-676K | $-6.2M |
| Jul 2027 | $37K | $586K | $-549K | $-5.5M |
| Jun 2027 | $439K | $620K | $-181K | $-5.0M |
| May 2027 | $37K | $693K | $-656K | $-4.8M |
| Apr 2027 | $37K | $615K | $-578K | $-4.1M |
| Mar 2027 | $37K | $609K | $-572K | $-3.5M |
| Feb 2027 | $38K | $584K | $-546K | $-3.0M |
| Jan 2027 | $48K | $716K | $-668K | $-2.4M |
| Dec 2026 | $66K | $628K | $-562K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $73K | $626K | $-553K | $-1.2M |