| Receita de TV | $42K |
| Bônus TV por Posição | $8K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $8K |
| Salários dos jogadores | $439K |
| Salários da equipe | $30K |
| Amortização de Transferências | $18K |
| Juros da Dívida | $143K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $4K |
| Manutenção de instalações | $95K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $75K | $730K | $-655K | $-9.8M |
| Mar 2028 | $77K | $652K | $-575K | $-9.1M |
| Feb 2028 | $110K | $651K | $-542K | $-8.6M |
| Jan 2028 | $58K | $995K | $-937K | $-8.1M |
| Dec 2027 | $116K | $607K | $-491K | $-7.1M |
| Nov 2027 | $60K | $599K | $-539K | $-6.7M |
| Oct 2027 | $59K | $620K | $-561K | $-6.2M |
| Sep 2027 | $64K | $700K | $-635K | $-5.6M |
| Aug 2027 | $21K | $686K | $-665K | $-5.0M |
| Jul 2027 | $29K | $568K | $-538K | $-4.3M |
| Jun 2027 | $16K | $674K | $-658K | $-3.8M |
| May 2027 | $11K | $701K | $-691K | $-3.2M |