| Receita de TV | $3.3M |
| Bônus TV por Posição | $661K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.9M |
| Salários da equipe | $46K |
| Amortização de Transferências | $71K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $96K |
| Manutenção de instalações | $819K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2029 | $6.5M | $4.9M | $1.6M | $31.8M |
| Feb 2029 | $4.8M | $5.3M | $-515K | $30.2M |
| Jan 2029 | $6.9M | $6.2M | $663K | $30.6M |
| Dec 2028 | $7.2M | $6.4M | $750K | $29.9M |
| Nov 2028 | $7.6M | $5.7M | $1.9M | $29.1M |
| Oct 2028 | $5.3M | $6.5M | $-1.2M | $27.1M |
| Sep 2028 | $6.7M | $5.5M | $1.2M | $28.2M |
| Aug 2028 | $4.1M | $5.0M | $-835K | $27.0M |
| Jul 2028 | $4.4M | $5.7M | $-1.3M | $27.7M |
| Jun 2028 | $9.5M | $4.4M | $5.1M | $29.0M |
| May 2028 | $4.0M | $5.9M | $-1.9M | $23.8M |
| Apr 2028 | $3.9M | $4.8M | $-874K | $25.7M |