| Receita de TV | $17K |
| Receita de jogos | $4K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $174K |
| Salários da equipe | $53K |
| Manutenção de instalações | $165K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2034 | $23K | $426K | $-403K | $-27.9M |
| Jul 2034 | $66K | $411K | $-345K | $-27.5M |
| Jun 2034 | $366K | $397K | $-31K | $-27.1M |
| May 2034 | $23K | $397K | $-373K | $-27.1M |
| Apr 2034 | $23K | $401K | $-378K | $-26.7M |
| Mar 2034 | $153K | $498K | $-344K | $-26.3M |
| Feb 2034 | $23K | $368K | $-345K | $-26.0M |
| Jan 2034 | $24K | $1.5M | $-1.5M | $-25.7M |
| Dec 2033 | $24K | $314K | $-290K | $-24.1M |
| Nov 2033 | $24K | $314K | $-290K | $-23.8M |
| Oct 2033 | $24K | $314K | $-289K | $-23.6M |
| Sep 2033 | $24K | $314K | $-290K | $-23.3M |