| Receita de TV | $1K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $7K |
| Salários dos jogadores | $157K |
| Salários da equipe | $21K |
| Amortização de Transferências | $561 |
| Juros da Dívida | $73K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $7K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $9K | $328K | $-320K | $-4.9M |
| Jan 2028 | $2K | $593K | $-591K | $-4.6M |
| Dec 2027 | $16K | $370K | $-354K | $-4.0M |
| Nov 2027 | $2K | $395K | $-393K | $-3.7M |
| Oct 2027 | $2K | $399K | $-398K | $-3.3M |
| Sep 2027 | $8K | $421K | $-414K | $-2.9M |
| Aug 2027 | $10K | $399K | $-389K | $-2.5M |
| Jul 2027 | $10K | $348K | $-337K | $-2.1M |
| Jun 2027 | $9K | $309K | $-300K | $-1.7M |
| May 2027 | $8K | $307K | $-299K | $-1.4M |
| Apr 2027 | $6K | $303K | $-297K | $-1.1M |
| Mar 2027 | $264 | $277K | $-277K | $-837K |