| Receita de TV | $3.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.4M |
| Salários da equipe | $41K |
| Amortização de Transferências | $25K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $720K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.7M | $2.2M | $1.5M | $21.2M |
| Mar 2028 | $3.7M | $3.0M | $774K | $19.7M |
| Feb 2028 | $3.9M | $2.6M | $1.3M | $18.9M |
| Jan 2028 | $4.1M | $2.9M | $1.1M | $17.6M |
| Dec 2027 | $3.8M | $2.4M | $1.5M | $16.5M |
| Nov 2027 | $3.6M | $2.4M | $1.2M | $15.0M |
| Oct 2027 | $3.9M | $2.3M | $1.6M | $13.7M |
| Sep 2027 | $3.5M | $2.3M | $1.2M | $12.1M |
| Aug 2027 | $3.4M | $2.2M | $1.2M | $10.9M |
| Jul 2027 | $3.3M | $2.3M | $1.1M | $9.7M |
| Jun 2027 | $5.6M | $1.9M | $3.8M | $8.6M |
| May 2027 | $3.3M | $2.1M | $1.2M | $4.8M |