| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Viktar Hleb | Olheiro-Chefe | 14 | 0 | 42% | 01.06.2027 | Europa de Leste |
| Olheiro | 5 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Europa de Leste | |
| Olheiro | 2 | 0 | 40% | 11.08.2026 | Europa de Leste | |
| Raman Palitsevich | Diretor de Futebol | 1 | 0 | 54% | 01.06.2027 | |
| Sergei Kislyak | Treinador Assistente | 1 | 0 | 53% | 01.01.2027 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Benítez | AMR | 36 | Slutsk | Raman Palitsevich | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 62 | 70 | 54% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Mikhail Alexandrov | WL | 21 | Dinamo Minsk | Sergei Kislyak | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 68 | 92 | 53% | 100% | 32.5K | — | — | — | |
| Arseniy Ageev | DR | 23 | Slavia Mozyr | Viktar Hleb | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 89 | 122 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Valentin Paltsev | DL | 26 | Krasnodar | Viktar Hleb | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 91 | 113 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Kirill Danilin | AMR | 24 | Akron | Viktar Hleb | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 91 | 48% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Yury Koledin | DR | 22 | Pari Nizhniy Novgorod | Viktar Hleb | Pedido | Ativo | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 59 | 86 | 40% | 71% | 650.0K | — | — | — | Atitude |
| Alexandr Chernikov | DM | 27 | Krasnodar | Viktar Hleb | Pedido | Ativo | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 89 | 40% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Levi Garcia | ST | 29 | Spartak Moscow | Viktar Hleb | Pedido | Ativo | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 114 | 40% | 95% | 3.9M | — | — | — | |
| Juan Ramirez | ST | 23 | Rostov | Viktar Hleb | Pedido | Ativo | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 126 | 40% | 95% | 2.6M | — | — | — | |
| Sergey Babkin | DM | 25 | Krylya Sovetov | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 78 | 40% | 79% | 1.2M | — | — | — | ||
| Nikita Stepanov | DL | 31 | Dinamo Brest | Pedido | Ativo | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 74 | 40% | 70% | 200.0K | — | — | — | LesionadoAtitude | |
| Javier Márquez | DR | 23 | Ostrovets | Pedido | Ativo | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 73 | 40% | 71% | 250.0K | — | — | — | Atitude | |
| Alexey Zaleskiy | DC | 33 | Torpedo-BelAZ | Viktar Hleb | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 54 | 80 | 40% | 62% | 70.0K | — | — | — | AtitudeIdade |
| Vladislav Kreida | DM | 28 | Flora | Viktar Hleb | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 59 | 40% | 67% | 180.0K | — | — | — | Atitude |
| Ivan Zenkov | DM | 24 | Dinamo Brest | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 77 | 40% | 74% | 500.0K | — | — | — | Atitude | |
| Konstantin Liivak | DC | 20 | Levadia | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 90 | 40% | 66% | 100.0K | — | — | — | Atitude | |
| Rauno Sappinen | AMC | 31 | Flora | Viktar Hleb | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 75 | 40% | 63% | 63.0K | — | — | — | LesionadoAtitude |
| Fiodor Girdvainis | AMC | 30 | Utenis | Viktar Hleb | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 53 | 53 | 40% | 61% | 90.0K | — | — | — | Atitude |
| Mihkel Sappinen | ST | 28 | Levadia | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 91 | 40% | 77% | 585.0K | — | — | — | ||
| Harvey Rowe | DR | 23 | Narva Trans | Viktar Hleb | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 65 | 40% | 70% | 225.0K | — | — | — | Atitude |
| Karol Sappinen | FR | 28 | FCI Tallinn | Viktar Hleb | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 98 | 40% | 77% | 495.0K | — | — | — | |
| Deividas Lasickas | ST | 28 | Stumbras | Viktar Hleb | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 84 | 40% | 77% | 495.0K | — | — | — | |
| Omran Haydary | AMR | 29 | Suduva | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 75 | 40% | 66% | 300.0K | — | — | — |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Tsybrov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Timofey Gudach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Tsybrov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Timofey Gudach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Tsybrov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Timofey Gudach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Tsybrov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Timofey Gudach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Tsybrov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Timofey Gudach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Vladislav Voronin | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Tsybrov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dmitriy Degtyarenko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Timofey Gudach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Vladislav Voronin | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Tsybrov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dmitriy Degtyarenko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Timofey Gudach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Vladislav Voronin | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Tsybrov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dmitriy Degtyarenko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Timofey Gudach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Vladislav Voronin | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Tsybrov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dmitriy Degtyarenko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Timofey Gudach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Vladislav Voronin | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Tsybrov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dmitriy Degtyarenko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Timofey Gudach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Vladislav Voronin | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Tsybrov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dmitriy Degtyarenko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Timofey Gudach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Vladislav Voronin | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Tsybrov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dmitriy Degtyarenko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Timofey Gudach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Vladislav Voronin | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Borushnov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mikhail Klachkovich | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Makar Suschiy | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alexey Ivanov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jérémie Gnali | Rejeitar | — | -1.52 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Anton Kovalev | Rejeitar | — | -1.72 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Tsybrov | Rejeitar | — | -1.32 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Dmitriy Degtyarenko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Timofey Gudach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Vladislav Voronin | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktar Hleb | Jérémie Gnali | Rejeitar | -1.52 | 75% | Demasiado caro |
| Viktar Hleb | Anton Kovalev | Rejeitar | -1.72 | 84% | Demasiado caro |
| Viktar Hleb | Bogdan Tsybrov | Rejeitar | -1.32 | 65% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Borushnov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mikhail Klachkovich | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Makar Suschiy | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexey Ivanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Stepan Zhigimont | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexey Vakulich | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexandr Selyava | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Borushnov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mikhail Klachkovich | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Makar Suschiy | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexey Ivanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Stepan Zhigimont | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexey Vakulich | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexandr Selyava | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Borushnov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mikhail Klachkovich | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Makar Suschiy | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexey Ivanov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Stepan Zhigimont | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexey Vakulich | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexandr Selyava | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Du Queiróz | Gomel | DM | Defensor | 109 | 124 | 48% | 4.2M | 25.09.2027 | 1 | 0 |
| Bogdan Tsybrov | Isloch | ST | Atacante | 89 | 118 | 82% | 2.4M | 31.07.2027 | 3 | 0 |
| Roman Safronov | Slavia Mozyr | GK | Goleiro | 83 | 104 | 58% | 500.0K | 03.07.2027 | 1 | 1 |
| Klim Zvonarev | Slavia Mozyr | AML | Meia | 91 | 124 | 48% | 1.3M | 03.07.2027 | 1 | 0 |
| Ruslan Bezrukov | Slavia Mozyr | WR | Meia | 94 | 106 | 48% | 1.1M | 03.07.2027 | 1 | 0 |
| Max Dziov | Dinamo Brest | DC | Defensor | 74 | 85 | 65% | 500.0K | 19.06.2027 | 2 | 0 |
| Alexandr Lomakin | Dinamo Brest | AMR | Meia | 68 | 82 | 58% | 90.0K | 19.06.2027 | 1 | 1 |
| Kirill Danilin | Gomel | AMR | Meia | 76 | 91 | 65% | 800.0K | 12.06.2027 | 2 | 0 |
| Dmitry Radikovskiy | Neman | ST | Atacante | 105 | 127 | 48% | 2.3M | 22.05.2027 | 1 | 0 |
| Jérémie Gnali | Dinamo Minsk | DL | Defensor | 80 | 97 | 75% | 800.0K | 01.05.2027 | 2 | 1 |
| Maxim Shichanin | Naftan | GK | Goleiro | 72 | 98 | 48% | 250.0K | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Anton Kovalev | BATE | WR | Meia | 68 | 76 | 84% | 350.0K | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Alexandr Frantsuzov | Torpedo-BelAZ | ST | Atacante | 101 | 122 | 48% | 1.2M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Valentin Paltsev | Dinamo Brest | DL | Defensor | 91 | 113 | 48% | 1.3M | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Denil Maldonado | Dinamo Brest | DC | Defensor | 91 | 106 | 48% | 1.3M | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Leon Zaidenzal | Dinamo Brest | DR | Defensor | 95 | 122 | 48% | 1.0M | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Oleg Penin | Dinamo Brest | AMC | Meia | 103 | 124 | 48% | 2.0M | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Uroš Drezgić | Dinamo Brest | DC | Defensor | 92 | 106 | 48% | 1.4M | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Arseniy Ageev | Slavia Mozyr | DR | Defensor | 89 | 122 | 48% | 1.2M | 29.08.2026 | 1 | 0 |