| Receita de TV | $23K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $113K |
| Salários da equipe | $44K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $95K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $29K | $254K | $-224K | $455K |
| Dec 2026 | $206K | $254K | $-47K | $678K |
| Nov 2026 | $25K | $254K | $-229K | $724K |
| Oct 2026 | $30K | $315K | $-285K | $951K |
| Sep 2026 | $36K | $230K | $-193K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |