| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $243K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $730K |
| Salários da equipe | $41K |
| Amortização de Transferências | $7K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $733K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $3.0M | $1.5M | $1.5M | $28.7M |
| Jul 2027 | $3.0M | $1.5M | $1.5M | $27.2M |
| Jun 2027 | $6.1M | $1.5M | $4.6M | $25.7M |
| May 2027 | $3.0M | $1.6M | $1.4M | $21.1M |
| Apr 2027 | $4.2M | $1.8M | $2.5M | $19.7M |
| Mar 2027 | $4.8M | $1.7M | $3.0M | $17.2M |
| Feb 2027 | $3.0M | $1.8M | $1.3M | $14.2M |
| Jan 2027 | $4.4M | $1.7M | $2.7M | $12.9M |
| Dec 2026 | $4.8M | $1.4M | $3.4M | $10.2M |
| Nov 2026 | $3.4M | $1.4M | $2.0M | $6.8M |
| Oct 2026 | $1.6M | $1.8M | $-226K | $4.8M |
| Sep 2026 | $3.7M | $832K | $2.9M | $5.1M |