| Receita de TV | $532K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $122K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $71K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $42K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $195K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $654K | $1.8M | $-1.1M | $-7.0M |
| Feb 2027 | $704K | $2.7M | $-2.0M | $-5.9M |
| Jan 2027 | $761K | $1.8M | $-1.1M | $-3.9M |
| Dec 2026 | $749K | $1.7M | $-926K | $-2.8M |
| Nov 2026 | $270K | $1.7M | $-1.4M | $-1.9M |
| Oct 2026 | $221K | $3.0M | $-2.7M | $-496K |
| Sep 2026 | $215K | $1.5M | $-1.3M | $2.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |