| Receita de TV | $3.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.7M |
| Salários da equipe | $58K |
| Amortização de Transferências | $67K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $767K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.6M | $2.6M | $975K | $43.2M |
| Mar 2028 | $3.6M | $3.3M | $348K | $42.1M |
| Feb 2028 | $3.7M | $2.8M | $823K | $41.7M |
| Jan 2028 | $3.9M | $3.2M | $687K | $40.8M |
| Dec 2027 | $3.5M | $2.8M | $712K | $40.1M |
| Nov 2027 | $3.5M | $2.8M | $705K | $39.3M |
| Oct 2027 | $3.5M | $2.9M | $591K | $38.5M |
| Sep 2027 | $3.5M | $2.7M | $809K | $37.9M |
| Aug 2027 | $3.9M | $2.5M | $1.4M | $37.0M |
| Jul 2027 | $12.0M | $1.9M | $10.1M | $35.6M |
| Jun 2027 | $4.1M | $2.2M | $1.8M | $25.4M |
| May 2027 | $4.1M | $2.2M | $1.9M | $23.5M |